Cupom do Milhão da Tele Sena de Natal 2020: veja nomes e cidades dos sorteados

0

Quem comprou a Tele Sena de Natal 2020 e se cadastrou já está concorrendo aos sorteios do cupom do milhão. Veja abaixo os nomes dos sorteados aos cupons ouro, prata e bronze até o momento, de acordo com o site oficial. A lista foi atualizada em 19 de dezembro.


Para participar, além de comprar a Tele Sena de Natal 2020 é preciso se cadastrar (veja como fazer aqui) e responder à pergunta online: “Qual é o título de capitalização mais conhecido do Brasil?”. As premiações são as seguintes:

  • 175 (cento e setenta e cinco) CUPONS BRONZE, no valor de R$1.500,00 (mil e quinhentos reais) cada um, no total de R$262.500,00 (duzentos e sessenta e dois mil e quinhentos reais);
  • 175 (cento e setenta e cinco) CUPONS PRATA, no valor de R$2.500,00 (dois mil e quinhentos reais) cada um, no total de R$437.500,00 (quatrocentos e trinta e sete mil e quinhentos reais);
  • 35 (trinta e cinco) CUPONS OURO, no valor de R$5.000,00 (cinco mil reais) cada um, no total de R$175.000,00 (cento e setenta e cinco mil reais);
  • 01 (um) prêmio de R$ 1.000.000,00 (um milhão de reais), de acordo com a mecânica de participação do programa especial “Cupom do Milhão”.

Nomes e cidades dos ganhadores do Cupom Ouro da Tele Sena de Natal 2020

SORTEIOREGIÃOGANHADORCIDADE-UF

  • 28/11/2020 SUL ILOI LUIZ SCARTEZINI ;ENCANTADO-RS
  • 21/11/2020 SUL NARA REGINA MAIESKI ;PORTO ALEGRE-RS
  • 12/12/2020 SUL SILVIA MAIARA DE MELO FARIAS ;NAVEGANTES-SC
  • 05/12/2020 SUL VALDENI WESKIELI DO ROSÁRIO; INÁCIO MARTINS-PR
  • 28/11/2020 SUDESTE ALEXSANDRO FELIX; SÃO PAULO-SP
  • 21/11/2020 SUDESTE EMANUEL SOARES SANTOS; SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ-MG
  • 12/12/2020 SUDESTE EVELYM LEMOS DA ROCHA; ARARUAMA-RJ
  • 05/12/2020 SUDESTE JOSE ROBERIO ARAUJO BARBOSA; SANTOS-SP
  • 12/12/2020 NORTE HEDYLEIA MORAES CAMPOS; BARCARENA-PA
  • 28/11/2020 NORTE ORLANDO FERREIRA DO ROSÁRIO; BELÉM-PA
  • 05/12/2020 NORTE RAIMUNDO NONATO CAVALCANTE DA SILVA; MANAUS-AM
  • 21/11/2020 NORTE ROSA SOARES CARDOSO; BORBA-AM
  • 28/11/2020 NORDESTE ALINE SANTOS DA CONCEIÇÃO; SALVADOR-BA
  • 05/12/2020 NORDESTE ROBERTA PATRICIA ALVES MOITINHO FIGLIUOLO; SALVADOR-BA
  • 21/11/2020 NORDESTE SIMONE LOPES DA SILVA RIBEIRO; TACIMA-PB
  • 12/12/2020 NORDESTE TAMIRES DE JESUS SANTOS; VÁRZEA DA ROÇA-BA
  • 12/12/2020 CENTRO-OESTE MARINETE BORGES DOS SANTOS MODESTO ;GOIÂNIA-GO
  • 21/11/2020 CENTRO-OESTE RONAN VELASQUE DOS SANTOS; JARDIM-MS
  • 05/12/2020 CENTRO-OESTE TATIANE DE BARROS LOPES; CAMPO GRANDE-MS

28/11/2020 CENTRO-OESTE VALÉRIA PAZINATO BARBOSA TAPURAH-MT

Nomes e cidades dos ganhadores do Cupom Prata da Tele Sena de Natal 2020



 

SORTEIO REGIÃO GANHADOR CIDADE-UF
14/11/2020 SUL AGENOR CARLOS CIPRIANI JOINVILLE-SC
14/11/2020 SUL AIRTO MEIRELES JACOBSEN BAGÉ-RS
05/12/2020 SUL ALYSSON CANEDO PALKOWSKI CURITIBA-PR
12/12/2020 SUL ANDERSON PORTELLA PARANAGUA-PR
05/12/2020 SUL CRISTIANE FERREIRA DORNELLES CANDIOTA-RS
05/12/2020 SUL EDY DE FATIMA DE AQUINO BARBOSA SAO JOSE DOS PINHAIS-PR
28/11/2020 SUL ELISIA SCHWARTZHAUPT GRAVATAI-RS
11/11/2020 SUL ERENITA SCHUTZ NOVA SANTA ROSA-PR
05/12/2020 SUL GUIDO STRAUBE CURITIBA-PR
21/11/2020 SUL IVETE MARAFON MONTAURI-RS
21/11/2020 SUL JANETE WARTHA SÃO JOSÉ DOS PINHAIS-PR
28/11/2020 SUL JAQUELINE MAURICI MONTIBELLER TESTONI BRUSQUE-SC
21/11/2020 SUL JUSSARA SAWULSKI BLUMENAU-SC
21/11/2020 SUL LUCELI COTLINSKI PENTEADO IMBITUVA-PR
14/11/2020 SUL LUCICNE TELEGINSKI PONTA GROSSA-PR
11/11/2020 SUL MARLENE KLAMT PORTO ALEGRE-RS
14/11/2020 SUL NAIR DA SILVA E SILVA NÃO-ME-TOQUE-RS
12/12/2020 SUL NOEMI DE ANTONI PONTA GROSSA-PR
05/12/2020 SUL PATRICIA DOS SANTOS MOREIRA CAXIAS DO SUL-RS
21/11/2020 SUL ROBERTO SEVERO LEITE SALGADO FILHO-PR
28/11/2020 SUL TEREZINHA CHIRNEV DA SILVA BANDEIRANTES-PR
28/11/2020 SUL TOMÉ CRIPPA FARROUPILHA-RS
14/11/2020 SUL VALDEMAR PALHANO DA ROSA CAXIAS DO SUL-RS
11/11/2020 SUL VANDERLEI RAMOS DA SILVA MANDAGUAÇU-PR
28/11/2020 SUL VANESSA APARECIDA DOS SANTOS SERTANEJA-PR
21/11/2020 SUDESTE ADILSON CANDIDO DOS SANTOS PARAGUACU PAULISTA-SP
05/12/2020 SUDESTE AMADEU FRANCISCO DE SOUZA SOROCABA-SP
12/12/2020 SUDESTE ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA AMERICANA-SP
14/11/2020 SUDESTE EDNEA MORAES DA SILVA RIO DE JANEIRO-RJ
21/11/2020 SUDESTE EVERTON CARLOS DE OLIVEIRA DA SILVA IBATÉ-SP
11/11/2020 SUDESTE FERNANDA DA CRUZ BIROCCHI SOROCABA-SP
28/11/2020 SUDESTE FRANCISC DE PAULO DOS SANTOS BATATAIS-SP
21/11/2020 SUDESTE GENI CUSTÓDIO LIGAS PIRAJU-SP
14/11/2020 SUDESTE JANIRA MARIA DE JESUS SAO PAULO-SP
11/11/2020 SUDESTE JOÃO CLÉBER BRANDÃO SILVA RIO NOVO DO SUL-ES
14/11/2020 SUDESTE JORGE LUIZ DE MATTOS ALFREDO CHAVES-ES
28/11/2020 SUDESTE JOSÉ CAMILO DA COSTA SAO PAULO-SP
21/11/2020 SUDESTE JUDITH FRANCO NOGUEIRA IBIRAREMA-SP
05/12/2020 SUDESTE JULIA DE DEUS GOMES SÃO PAULO-SP
05/12/2020 SUDESTE LUIZ HENRIQUE E DA SILVA ITAUNA-MG
05/12/2020 SUDESTE MARCELO CRISTIANO PERLUIZ GUARULHOS-SP
14/11/2020 SUDESTE MARIA BENEDITA DE SOUZA NUNES UBARANA-SP
28/11/2020 SUDESTE MARIA LUCIENE DA SILVA SAO PAULO-SP
05/12/2020 SUDESTE MAURO HENRIQUE DE SOUZA POÇOS DE CALDAS-MG
12/12/2020 SUDESTE NEIDE PAULA DA COSTA SETE LAGOAS-MG
28/11/2020 SUDESTE NEUSA DE GODOI ALBINO MONTE SIAO-MG
28/11/2020 SUDESTE OSMAR DE OLIVEIRA LIMEIRA-SP
21/11/2020 SUDESTE SHIRLEY MARIA DOS SANTOS FERREIRA SANTOS DUMONT-MG
14/11/2020 SUDESTE TELMA REGINA ALEVATO DE LACERDA NOVA LIMA-MG
11/11/2020 SUDESTE THAIANNY RODRIGUES LIBERATO MADEIRA BOTUCATU-SP
11/11/2020 NORTE ADENIR FERREIRA CACOAL-RO
05/12/2020 NORTE ANDRÉ SOARES CARDOSO ABAETETUBA-PA
21/11/2020 NORTE DANIELA ROSA ZOLINGER CABIXI-RO
21/11/2020 NORTE DARIANA MONTEIRO DA SILVA IRANDUBA-AM
14/11/2020 NORTE DHEIMISON SANTOS E SILVA BARCARENA-PA
05/12/2020 NORTE DIOGO MURILO LIMA MARGARIDO BELEM-PA
28/11/2020 NORTE ELISVAN COSMO SILVA BOA VISTA-RR
21/11/2020 NORTE GENARIO DE CAMPOS BARBOSA TAILÂNDIA-PA
14/11/2020 NORTE GERINA AGUIAR DA SILVA CONCEIÇÃO DO TOCANTINS-TO
12/12/2020 NORTE HERALDO MESSIAS MACEDO MANAUS-AM
14/11/2020 NORTE JACILENE COSTA CARDOSO MACAPÁ-AP
21/11/2020 NORTE JOSE RAIMUNDO MARTINS BORGES CAMETA-PA
14/11/2020 NORTE JUVENAL DA CRUZ FONSECA MARABÁ-PA
12/12/2020 NORTE KAREN CATALINA VERA DUERTO BOA VISTA-RR
28/11/2020 NORTE MARIA LUCI PEREIRA DA LUZ PALMAS-TO
21/11/2020 NORTE MEIRIVAN PEREIRA LIMA ARAGUAÍNA-TO
28/11/2020 NORTE NEUCIANE DE AZEVEDO PINTO ÓBIDOS-PA
14/11/2020 NORTE PATRÍCIA SARAIVA SOARES SÃO FÉLIX DO XINGU-PA
28/11/2020 NORTE REGINA LUCIRENE MACEDO DE OLIVEIRA ITAITUBA-PA
05/12/2020 NORTE ROSEANE LIMA SILVA PARAUAPEBAS-PA
11/11/2020 NORTE SHIRNEDISON GOMES DO VALE MUANA-PA
05/12/2020 NORTE VALQUIRIA HELENE ANADAO ARAGUAÍNA-TO
05/12/2020 NORTE VALTER REIS DE OLIVEIRA RIBEIRO GURUPI-TO
11/11/2020 NORTE VANESSA SOUSA MANAUS-AM
28/11/2020 NORTE WANDERLEY JOSE FONSECA BELÉM-PA
28/11/2020 NORDESTE AGENOR LUCIO DA SILVA JUNIOR CARUARU-PE
28/11/2020 NORDESTE ANTONIO CARLOS MONTE DOS SANTOS IGUATU-CE
11/11/2020 NORDESTE CLAUDIA FREITAS DE OLIVEIRA GONCALVES OLINDA-PE
21/11/2020 NORDESTE EDILENE ARAÚJO DE JESUS TURIAÇU-MA
14/11/2020 NORDESTE EDILSON JOSE DE NEGREIROS CAMARAGIBE-PE
14/11/2020 NORDESTE EDSON LAURINDO DA SILVA PETROLINA-PE
14/11/2020 NORDESTE ELANUZIA MARQUES DE SALES RECIFE-PE
11/11/2020 NORDESTE ELIANE SANTOS SILVA SALVADOR-BA
05/12/2020 NORDESTE EVERTON LUIZ FERREIRA DOS SANTOS SALVADOR-BA
21/11/2020 NORDESTE FRANCISCO MIKE CHAVES REBOUÇAS FORTALEZA-CE
14/11/2020 NORDESTE GEANE MARIA JOANA NASCIMENTO SANTANA RECIFE-PE
05/12/2020 NORDESTE HELIANA COSTA SILVA SALVADOR-BA
28/11/2020 NORDESTE HENRIQUE HUGO ALVES DA SILVA PETROLINA-PE
11/11/2020 NORDESTE IVONETE PEREIRA FERREIRA CATU-BA
28/11/2020 NORDESTE IZABEL CRISTINA DA SILVA CALADO POMBAL-PB
05/12/2020 NORDESTE JAQUELINE DOS SANTOS CAMPOS PAÇO DO LUMIAR-MA
12/12/2020 NORDESTE JOÃO MARTINS DE ALMEIDA NETO MOSSORÓ-RN
12/12/2020 NORDESTE JOSÉ PEREIRA DA SILVA PAULISTA-PE
21/11/2020 NORDESTE JOSE SINVALDO DE ARAUJO BREJOLÂNDIA-BA
21/11/2020 NORDESTE JOSÉ WNILTON CORREIA MACEIÓ-AL
14/11/2020 NORDESTE MAYARA SET STEVENS JABOATÃO DOS GUARARAPES-PE
05/12/2020 NORDESTE MICHELE SANTOS VIANA CANAVIEIRAS-BA
21/11/2020 NORDESTE PEDRO DA SILVA LIMA BURITICUPU-MA
28/11/2020 NORDESTE ROSINEIDE DOS SANTOS SILVA
05/12/2020 NORDESTE WANDERSON ALVES SILVA TERESINA-PI
28/11/2020 CENTRO-OESTE ALBERTO LUIZ DA SILVA BRASÍLIA-DF
05/12/2020 CENTRO-OESTE ALESSANDRA SOUZA BORGES FREITAS GOIÂNIA-GO
14/11/2020 CENTRO-OESTE ANDERSON EULALIO GONÇALVES MOREIRA FORMOSA-GO
28/11/2020 CENTRO-OESTE BRENNO SCOLARI VÁRZEA GRANDE-MT
05/12/2020 CENTRO-OESTE CARLOS ANTONIO PEREIRA DA SILVA GOIANIA-GO
21/11/2020 CENTRO-OESTE GEIZA CHAGAS DA SILVA SONORA-MS
21/11/2020 CENTRO-OESTE JANE REGINA DA COSTA GOIANÉSIA-GO
21/11/2020 CENTRO-OESTE JÉSSICA DOS SANTOS FREITAS ALMEIDA BRASILIA-DF
21/11/2020 CENTRO-OESTE JUAREZ VILELA BATISTA CUIABA-MT
28/11/2020 CENTRO-OESTE LAINE DIAS TEIXEIRA DA SILVA GOIANÉSIA-GO
11/11/2020 CENTRO-OESTE LEILIANE DA SILVA SOUZA ALTO HORIZONTE-GO
28/11/2020 CENTRO-OESTE MARCAL DE SOUZA MARINHO CATALÃO-GO
05/12/2020 CENTRO-OESTE MARCIA ALENCAR LEMOS ANÁPOLIS-GO
14/11/2020 CENTRO-OESTE MARCOS VINICIUS CARLOS MOREIRA ANÁPOLIS-GO
05/12/2020 CENTRO-OESTE MARGARIDA COIMBRA DE PAULA DOURADOS-MS
11/11/2020 CENTRO-OESTE MARIA DE FÁTIMA DA COSTA MARINHO GOIANIA-GO
21/11/2020 CENTRO-OESTE MARIA DE FÁTIMA SERAFIM BARBOSA MIRASSOL D’OESTE-MT
12/12/2020 CENTRO-OESTE MARIA DE NAZARÉ LOPES CARDOSO BRASÍLIA-DF
05/12/2020 CENTRO-OESTE MARIA ILDA FERREIRA MERELES VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO
11/11/2020 CENTRO-OESTE OBERTO OLIVEIRA DA SILVA SORRISO-MT
14/11/2020 CENTRO-OESTE ODINEI JOSE STOLARSKI VÁRZEA GRANDE-MT
14/11/2020 CENTRO-OESTE POLIANA SALES DA ROCHA BRASÍLIA-DF
28/11/2020 CENTRO-OESTE SANDRA FRANCISCA DA SILVA CAMPO GRANDE-MS
14/11/2020 CENTRO-OESTE SHIRLANE RODRIGUES BARBOSA SENADOR CANEDO-GO
12/12/2020 CENTRO-OESTE SILVANA ROCHA VÁRZEA GRANDE-MT


Nomes e cidades dos ganhadores do Cupom Bronze da Tele Sena de Natal 2020



 

SORTEIO REGIÃO GANHADOR CIDADE-UF
21/11/2020 SUL ANNIBAL LELEU NUNES PORTO ALEGRE-RS
21/11/2020 SUL ARI DALICIO BECK ARABUTÃ-SC
14/11/2020 SUL CARLOS GILBERTO ROMMEL MORRO REDONDO-RS
28/11/2020 SUL CELI DEWES SÃO JOÃO DO OESTE-SC
12/12/2020 SUL CLAUDIA MARIA NUNES CRICIUMA-SC
05/12/2020 SUL CLEUSA DOS SANTOS AZEVEDO XAMBRE-PR
14/11/2020 SUL DÉBORA SANTOS ALVES GONÇALVES LINS LAGES-SC
11/11/2020 SUL DORIVAL PEDRO XAVIER PAZ PINHAL DA SERRA-RS
21/11/2020 SUL ELEANDRO CARLOS TRENTO CHOPINZINHO-PR
11/11/2020 SUL ELIZA RAQUEL GONÇALVES RODRIGUES LONDRINA-PR
14/11/2020 SUL ILKA FUCKS LAJEADO-RS
28/11/2020 SUL IRENE MENEGUZZI HELBING CHAPECO-SC
05/12/2020 SUL ISOLDE TERESINHA SIEGERT SANTA CRUZ DO SUL-RS
12/12/2020 SUL JAIR DE ALMEIDA BLUMENAU-SC
28/11/2020 SUL JAQUELINA CRISTINA DE OLIVEIRA MOREIRA SALES-PR
14/11/2020 SUL LUANI DE AGUIAR OLDRA ERECHIM-RS
28/11/2020 SUL LURDES DE NASCIMENTO SAO JOAO-PR
11/11/2020 SUL MARIA ROSANE DE MORAES FLORIANOPOLIS-SC
05/12/2020 SUL MARIA VANCETA FOZ DO IGUAÇU-PR
21/11/2020 SUL MATHEUS PEREIRA DE ARAUJO RIO GRANDE-RS
05/12/2020 SUL OSMAR ANTONIO RENGEL NAVEGANTES-SC
28/11/2020 SUL RENATO BENETTI RIBEIRAO CLARO-PR
21/11/2020 SUL ROSA ORLANDA SCHWARZWALD INDAIAL-SC
05/12/2020 SUL TALITA RODRIGUES SANTO ANGELO-RS
14/11/2020 SUL VANESSA DE SOUZA RIO DO SALTO (CASCAVEL)-PR
11/11/2020 SUDESTE ALFREDO PIRES XAVIER CARAPICUÍBA-SP
11/11/2020 SUDESTE ANDERSON SANTA LUCIA ITAPIRA-SP
14/11/2020 SUDESTE ANTONIO BENEDITO SILVA FILHO SUZANO-SP
21/11/2020 SUDESTE CINDY LAZARO DA SILVA CATANDUVA-SP
21/11/2020 SUDESTE CLEONICE DE SIQUEIRA RESENDE-RJ
28/11/2020 SUDESTE CRISTIANE NOGUEIRA RODRIGUES MACIEL SÃO PAULO-SP
28/11/2020 SUDESTE DULCICLEA PITTOL PORCHERA VILA VELHA-ES
28/11/2020 SUDESTE EDUARDO ROBERTO DA SILVA ITAQUAQUECETUBA-SP
14/11/2020 SUDESTE EVANEIDE MEDEIROS GUIMARAES SBROGIO OSASCO-SP
21/11/2020 SUDESTE EZEQUIAS TARGINO DA SILVA SANTANA DE PARNAIBA-SP
14/11/2020 SUDESTE FABIO PEREIRA DE SOUZA PINDAMONHANGABA-SP
28/11/2020 SUDESTE GERALDO CARDOSO SÃO PAULO-SP
21/11/2020 SUDESTE HILDA GONCALVES DA CRUZ DIVINÓPOLIS-MG
21/11/2020 SUDESTE INÊS DE LIMA LOPES PIRACICABA-SP
05/12/2020 SUDESTE JAQUELINE CARLA DE CARVALHO SOUSA PAULÍNIA-SP
05/12/2020 SUDESTE JOSE MARIA TOLEDO DE MORAES JAGUARIÚNA-SP
14/11/2020 SUDESTE JOYCE CADETE NOGUEIRA DE OLIVEIRA FRANCA-SP
12/12/2020 SUDESTE MARIA DE LOURDES JUNDIAI-SP
12/12/2020 SUDESTE MARIA DOMINGAS DE JESUS GUARULHOS-SP
05/12/2020 SUDESTE MARIA SOCORRO SIQUEIRA SÃO PAULO-SP
28/11/2020 SUDESTE MARTA MARIA HOLANDA SAO PAULO-SP
05/12/2020 SUDESTE MESSIAS DONIZETE PEREIRA AMADOR CAREAÇU-MG
05/12/2020 SUDESTE SEBASTIÃO SOUZA MARÇAL TARUMIRIM-MG
14/11/2020 SUDESTE VIVIAN COURAS DA SILVA RIO DE JANEIRO-RJ
11/11/2020 SUDESTE YAGO MENDES SÃO PAULO-SP
14/11/2020 NORTE ALCIDES BENTO BORGES VITÓRIA DO XINGU-PA
21/11/2020 NORTE CHRISTIANE SANTOS DE ANDRADEA SALINÓPOLIS-PA
05/12/2020 NORTE CLOVIS FORTUNATO DA CUNHA MANAUS-AM
12/12/2020 NORTE DAVID ALBUQUERQUE MONTEIRO MANAUS-AM
11/11/2020 NORTE DENILSON DIAS DA SILVA NOVO AIRÃO-AM
14/11/2020 NORTE ELENIR DE OLIVEIRA CARVALHO MANAUS-AM
28/11/2020 NORTE ELIAS PEREIRA DA COSTA JUNIOR MANAUS-AM
05/12/2020 NORTE ERICO SANTOS ARAUJO MANAUS-AM
05/12/2020 NORTE EVANILSON DE JESUS DOS REIS SALVATERRA-PA
28/11/2020 NORTE JOANA BATISTA RODRIGUES CANAÃ DOS CARAJÁS-PA
21/11/2020 NORTE JOSÉ BRANDÃO VIEIRA ITAITUBA-PA
21/11/2020 NORTE JOSÉ DA SILVA OTONI BREVES-PA
05/12/2020 NORTE JOSE DE FATIMA RODRIGUES DE SOUSA FILHO ITAITUBA-PA
14/11/2020 NORTE JULIO BASTOS CASTANHAL-PA
21/11/2020 NORTE MARCELO ALVES DA SILVA MARABÁ-PA
14/11/2020 NORTE MARIA APARECIDA MANTOVANI MARABÁ-PA
14/11/2020 NORTE MARIA ESTACIANA DA SILVA MOURA MANAUS-AM
28/11/2020 NORTE MARIA HELENA PEREIRA DIAS SÃO FÉLIX DO XINGU-PA
05/12/2020 NORTE MARTA DE ALMEIDA GAMA MANAUS-AM
21/11/2020 NORTE MAX BRABO DA COSTA BELÉM-PA
28/11/2020 NORTE PEDRO SARMENTO SILVA AURORA DO PARÁ-PA
28/11/2020 NORTE RAIMUNDO NONATO NETO DA SILVA MANAUS-AM
11/11/2020 NORTE ROSILENE SENA MONTEIRO SOURE-PA
11/11/2020 NORTE TAINAR KATELEM SANTOS DA SILVA MANAUS-AM
12/12/2020 NORTE TIAGO ALVES DA CRUZ HUMAITÁ-AM
21/11/2020 NORDESTE ALDEVAN VITORIO DE SOUSA BENEDITINOS-PI
14/11/2020 NORDESTE ALTEMIRANDA TOSTA SAMPAIO MURITIBA-BA
05/12/2020 NORDESTE ANTONIO PEREIRA DE OLIVEIRA NOVO ORIENTW-CE
14/11/2020 NORDESTE DAMIÃO NERES ANDRADE FORQUILHA-CE
11/11/2020 NORDESTE FRANCISCO ROBERTO DOS SANTOS SÃO CRISTÓVÃO-SE
12/12/2020 NORDESTE GILVAN SOARES DA SILVA RECIFE-PE
05/12/2020 NORDESTE IVANIZE LOBO DE MIRANDA PAULISTA-PE
05/12/2020 NORDESTE JEANE ARAUJO DOS ANJOS PARNAÍBA-PI
28/11/2020 NORDESTE JOAO LEITE DA SILVA NETO FEIRA DE SANTANA-BA
12/12/2020 NORDESTE JONATA ARAUJO FERNANDES RECIFE-PE
14/11/2020 NORDESTE JOSÉ DE ASSIS TAVARES DOS SANTOS JÚNIOR LAGOA SECA-PB
28/11/2020 NORDESTE LEANDRO PEDRO DA SILVA BELO JARDIM-PE
21/11/2020 NORDESTE MARIA DA CONCEIÇÃO CUNHA COELHO NETO-MA
05/12/2020 NORDESTE MARIA DE LOURDES LIMA DE FRAÇA MAXARANGUAPE-RN
14/11/2020 NORDESTE MARIA DOLORES DA CONCEIÇÃO OURICURI-PE
21/11/2020 NORDESTE MARIA LAURA DE ARAUJO CAMARAGIBE-PE
11/11/2020 NORDESTE MARIA PINHEIRO DOS SANTOS LOPES TERESINA-PI
28/11/2020 NORDESTE MARIA TAILANE DE OLIVEIRA SILVA SÃO BENEDITO-CE
14/11/2020 NORDESTE MARISANGELA DA SILVA SOUSA PEREIRA TERESINA-PI
28/11/2020 NORDESTE MIGUEL SOUZA ROCHA SAO LUIS-MA
11/11/2020 NORDESTE RAIMUNDO ILARIÃO SILVA FILHO SALVADOR-BA
21/11/2020 NORDESTE REINALDO VASCONCELOS PEREIRA ADUSTINA-BA
21/11/2020 NORDESTE ROSILENE DE PAIVA BORINATO NATAL-RN
05/12/2020 NORDESTE SERGIO ROBERTO ALVES E SILVA FORTALEZA-CE
28/11/2020 NORDESTE VERBENA MARIA NASCIMENTO DE CARVALHO ARACAJU-SE
21/11/2020 CENTRO-OESTE ABIEZE DIAS DE ASSIS DOS SANTOS PLANALTINA-GO
14/11/2020 CENTRO-OESTE ADALBERTO PEREIRA DE JESUS CAMPO GRANDE-MS
14/11/2020 CENTRO-OESTE ADALCENIR MONTEIRO DE ASSIS GOIANIA-GO
12/12/2020 CENTRO-OESTE CARLOS RODRIGUES CUNHA SÃO LUÍS DE MONTES BELOS-GO
05/12/2020 CENTRO-OESTE CLEIZI RUBIA TEODORO OSTEMBERG DOURADINA-MS
28/11/2020 CENTRO-OESTE DALMA FERNANDES DE OLIVEIRA CAMPO GRANDE-MS
28/11/2020 CENTRO-OESTE DEYJANE DE OLIVEIRA DUARTE MORRINHOS-GO
05/12/2020 CENTRO-OESTE ELIETE BARBOSA DA SILVA ANDRADE MINEIROS-GO
28/11/2020 CENTRO-OESTE ELIS REGINA VIRISSIMO DA SILVA PORTO ALEGRE DO NORTE-MT
11/11/2020 CENTRO-OESTE ELY ROSA BARBALHO CALDAS NOVAS-GO
21/11/2020 CENTRO-OESTE ERASMO CARLOS VERISSIMO DE SOUSA BRASÍLIA-DF
05/12/2020 CENTRO-OESTE EVANDOIR JOSE DE MOURA PLANALTINA-GO
14/11/2020 CENTRO-OESTE FRANCISCO JOSÉ DO AMARAL QUIRINÓPOLIS-GO
14/11/2020 CENTRO-OESTE ISAC PEREIRA DA SILVA VÁRZEA GRANDE-MT
21/11/2020 CENTRO-OESTE JOSÉ WILMAR DINIZ ANICUNS-GO
21/11/2020 CENTRO-OESTE JOSIAS BEZERRA DE MOURA BRASÍLIA-DF
14/11/2020 CENTRO-OESTE MARIA DE LOURDES ALVES ALMEIDA GOIANIA-GO
05/12/2020 CENTRO-OESTE MICHELLI FERNANDA RIBEIRO BENITES CUIABÁ-MT
05/12/2020 CENTRO-OESTE MIRIAN ROCHA DOS SANTOS SOUSA CASTANHEIRA-MT
11/11/2020 CENTRO-OESTE MOZART CAMARGO MENDES JUNIOR BRASILIA-DF
12/12/2020 CENTRO-OESTE RAMAO ARGUELHO FILHO CORUMBA-MS
28/11/2020 CENTRO-OESTE REINALDO LEITE RIBEIRO COXIM MS-MS
21/11/2020 CENTRO-OESTE TATIANE COSTA DE OLIVEIRA PRIMAVERA DO LESTE-MT
11/11/2020 CENTRO-OESTE TELMA APARECIDA PEREIRA DA SILVA SOUZA VIANÓPOLIS-GO
28/11/2020 CENTRO-OESTE WAGNER BARBOSA DOS SANTOS CAMPO GRANDE-MS

Veja os números que foram sorteados aqui agora no prêmio mais e menos pontos da Tele Sena de Natal 2020 aqui.

Deixe uma resposta

Seu endereço de email não será publicado.